Замужество - вопрос №1927391

600 p
Здравствуйте! Когда я выйду замуж? И встретила ли я своего будущего мужа? Альбина, 22.05.93. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. У вас брак показан в ближайшем будущем, поэтому нет препятствий для замужества — открытые дороги. Мужчину для брака вы пока не встретили, встретите еще. В данный момент у вас надежды на молодого человека и на брак с ним, но он окажется не тем, за кого вы захотите выйти замуж Причем я не увидела ни ссор, ни конфликтов — просто вы сами поймете, что не ваше и поймете уже после того, как встретите мужчину для семьи. У вас все события случатся очень быстро — примерно через полгода знакомство, встреча с этим мужчиной (воздушного знака), и ситуация выбора и принятия решения. Думаю что все события с браком случатся в течение ближайшего года, так как раз развитие событий идут карты стремительных изменений. В любом случае вы будете счастливы с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Встреча второй половины у вас ожидается на 2017 год на второе полугодие.
развитие дальнейших отношений зависит от вас.
Если сумеете справится с характером молодого человека то у вас все будет хорошо.
Всех Благ
Здравствуйте!
Предрасположенности по замужеству — 2017 год регистрация брака, 2018 — рождение ребёнка.
Рядом с Вами нет того, кто мог бы стать для Вас мужем. Хотя, похоже, отношения есть. Но они неожиданно прервутся через серьёзный конфликт. А судьбоносные отношения, которые приведут к супружеству, войдут в Вашу жизнь осенью этого года.
Удачи!
Здравствуйте.Замужество уже в следующем году, парень стройный, высокий, темный.Знакомство будет осенью этого года, в общественном месте, не в суете.Отношения будут серьезными, судьбоносными и вы быстро обретете женское счастье.Рождение первого ребенка в 2018 году-девочка.Удачи вам и весеннего тепла! С ув.Инна.
Возможность выйти замуж просматривается уже в 2017 году, Вы знакомы с будущим мужем, но отношения как с перерывами показаны, были/будут ссоры, расставания и примирения. Парень худенький не высокий показан имя не русское.
Добрый вечер. В вашей жизни есть мужчина с которым вполне можно связать свою жизнь дальнейшую… но по судьбе (именно по линии замужества) всё таки другой человек идет) Знакомство у вас со своим будущим мужем произойдет не раньше весны 2017 года. Замужество выпадает на 2018 год. Детей в этом промежутке времени не будет, детки будут уже в браке… примерно к середине 2019 года)) Удачи Вам!)

Здравствуйте! Расклад показал, что вы знаете своего будущего мужа, мужчина показан рядом с вами. Замужество у вас  идет  в конце 2017 года – начале 2018 года.

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Альбина!
В ближ 3 года создание семьи не видно. Занимайтесь собой, знаниями жизни, учитесь жить, отдыхать, узнайте себя по лучше. Вам потом это очень пригодиться, а сейчас как раз то самое время чтобы этим всем заняться. Мудрости Вам!
Здравствуйте Альбина, Вы ещё не встретили вашего будущего супруга. Встреча будет к осени этого года! Свадьбу справите в следующем — весной.Семья будет стабильной и крепкой! Удачи вам и любви!
Здравствуйте! Возле Вас есть человек которому вы очень нравитесь, но у Вас сомнения он ли ваш суженный. Стоит слушать своё сердце, а не анализировать. Следующий год, лето благоприятное время для создания семьи. Не стоит зацикливаться знаете ли Вы своего мужа, лучше прислушивайтесь к зову сердца и к кому тянется душа. Сказав Вам подробно информацию, это заберет свободу выбора.
Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Альбина. Молодой человек рядом с вами есть, огненный знак. Какие-то проблемы в отношениях. Если решите их, то отношения выйдут на новый уровень, если нет, то с замужеством придётся подождать ещё несколько лет. У вас, что редкость, есть выбор.
Здравствуйте. Рядом с вами есть мужчина, с которым будет развитие любовных отношений. Не все будет гладко, сомневаетесь в выборе. В этом году идет все — от радости до печали… ссоры и бурные примирения… будет у вас искушение  - новый кавалер, будете выбирать и оценивать перспективы… брака в этом году не видно, но год по сути будет нескучный, насыщенный событиями.
Всего доброго!
Здравствуйте! Рядом с Вами сейчас есть мужчина, показан молодой человек стихии Воды, по знаку Зодиака может быть Раком, Скорпионом или Рыбами.Характер довольно сложный, отношения простыми с данным мужчиной не будут, поскольку человек он очень эмоциональный, обидчивый, ревнивый.Совместимость Ваша проблемная, этот человек не показан Вашим будущим мужем.Мужчину, с которым Вы создадите семью, Вы встретите в следующем году.Отношения могут развиваться достаточно быстро и показана перспектива брака в конце 2018-начале 2019 года.Так что будущего мужа пока не встретили.
Удачи и благополучия Вам!

рядом с вами есть мужчина сложный характером  эмоционалный ревнивый но с ним не будете вместе… сложный совместимость .
будущего мужа еще не встретили.у вас будет темноволосый парень… вы его встретите в эти полтора лет а замужества у вас будет через 4 лет… до этого вы закончите учебу… вы станете образованная и потом  замужества вижу.

Здравствуйте.

В личной жизни в настоящем, у вас пауза, неопределенность, есть двое мужчин. В настоящем, у вас в мыслях присутствует мужчина, от которого у вас есть ребенок. Мужчина о котором вы думаете, не подходит вам как энергетически так и внутренне, он не ваш мужчина по судьбе. В вашем окружении есть двое мужчин, которым вы нравитесь. Первый о котором думаете, второй в вашем окружении темненький, он к вам неравнодушен. Между этими двумя мужчинами вам предстоит сделать выбор.

в этом году
Здравствуйте, Альбина.
Очень высокая вероятность замужества в следующем году. Своего будущего мужа, похоже, Вы знаете, только к отношениям относитесь немного пренебрежительно, словно сомневаетесь в чем-то.
С уважением, Светлана Весна
Замужество просматривается через один год и три месяца, новый человек.которого вы не знаете, рожден скорее всего будет под созвездием Девы.
Добрый день! Замуж выйдете через 2-3 года.Будущую судьбу свою вы уже знаете его.И обещаетесь с этим человеком довольно таки часто.