Добрый вечер , уважаемые эксперты! После большой ссоры ушёл муж из дома. И говорит, больше не вернусь, нет чувств к тебе. Разлюбил.Ради детей жить с тобой не хочу.Я его очень люблю.Есть ли надежда на - вопрос №1927649

восстановление отношений? Анна 14.03.82, Александр 03.12.83.Заранее огромное спасибо
1 ответ
Доброй ночи.
Для того что бы к вам вернулся супруг вам нужно применять методику которая заставит его к вам вернутся и вернут его чувства к вам.
По другому не как.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.