отношения - вопрос №192798

Здравствуйте! я впервые обращаюсь к психологу, уже правда не знаю что делать. Суть вот в чем: 2 года мы уже вместе, с 1 дня мы стали хить вместе, было ощущение что мы уже лет 5 вместе… на тот момент мне было 22 а ему 20, сказали о любви через несколько месяцев… каждый день правда были счастливы, находились вместе все время,он предложил расписаться я согласилась, но денег на свадьбу не было и мы просто стаи носить колечки! тем не менее он у моего папы просил руки! мы хотели ребенка что у него что у меня очень большие проблемы со здоровьем в этом плане, но мы не теряли надежд…! Мы много переезжали! в итоге в апреле приехав в москву где он прожил большую часть жизни мы стали сниамть квартиру работать и жить! он был дико недоволен своей работой, стал меняться, стал грубее… и перестал меня носить на руках… в октябре мы узнали что у нас будет малыш… к этому времени срок был уже 4 мес. Мы оба были рады… но все равно дико ругались, мне не хватало внимания он бесился, переехали в питер к родителям моим, что бы поменять квартиру купить свою и жить вот так… но все совсем стало рушиться… 2 недели назад он ушел, живет у знакомого, я вижу что он сходит с ума потому что денег нет ничего у него нет он собой не доволен и нсказал что любит меня но мы никогда не будем вместе потому что мы ругаемся… ка с этим справиться? отпустить? или нет… я очень его люблю!

Ответы

Анастасия, сложно понять почему он так поступил. Какая причина была ваших сор? Возможно вы так же давили на него из за его маленькой зарплаты? Или соры были по другим вопросам? Возможно он так сделал, так как понимает что не в силах содержать семью… можно много гадать. Вы у него причину узнайте. И от его ответа уже отталкивайтесь. Возможно, его нужно поддержать. Удачи!

 а что, кого, куда и зачем отпускать?

  того, кого любите?

 и того кто любит вас ?

 а что тогда  останется рядом с вами, если это отпустите  ...

 вы много в жизни отпускали, или просто слово понравилось.ю сейчас все либо отпускают, либо «не могут отпустить» — терпеть и работать гораздо сложнее ..

 чт делать  - ваш выбор, но смею вам дать направление  - обратитесь к психологу и получите консультацию

 после этого беритесь за работу  и регулируйте отношение с мужем  - он вам поможет и сделает то, что у вас не получится  ..