Делала ФГДС.Диагноз :ГЭРБ,Хр.гастродуоденит,рефлюкс-гастрит,хр.риносинусит,субремиссия С щитовидкой все нормально..проверяла скажите из-за чего - вопрос №1927997

может вставать пища в горле? ем все в жидком в виде встает даже глоток воды иногда проходит (я это чувствую как в желудок попадает) а иногда встанет и начинаю чувствовать удушью
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

проконсультируйтесь у хирурга очно на счет ГПОД и ахалазии кардии.Сделайте барий пищевода.нА ФГДС  можно не увидить ньюансы.В конце консультация гастроэнтеролога.