Добрый день эксперты! О чем говорит если человек думает что все делают ему назло? Вечно на измене,на подозрениях. Как то этот человек пригласил меня на свою работу,в итоге меня обвинили что я спец - вопрос №1928118

пришла чтоб пробитьработает лиэтот человек или нет.бред же? откуда корни растут ?? или если что то потеряется, то обязательно кто то спец взял это, например деньги… в итоге человек сам их нашёл, просто забыл куда положил. И ещё скажешь что то, потом этот человек все перекручивает смысл и фразы, и верит в свой бред.хотя на самом деле это не так. Как объяснить все это? С чем это все связано? С таким человеком жить как в аду.
1 ответ

Ответы

Софи, здравствуйте!
Что вынуждает Вас жить с таким человеком?
Это, действительно, разрушительно. И никакими доказываниями Вы ничего не докажете. Что Вас связывает?