Стоит ли бросить искать вторую половину в Интернете и выйти знакомиться на улицу? - вопрос №1928463

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей!
Интернет — удобный инструмент для поиска второй половины, если использовать его как средство для реального знакомства и не увязать в виртуальной переписке.
Интернет хорош тем, что человек, размещая фото и краткие данные о себе, дает понять каков он в целом.
Если он Вам категорически не нравится, то не стоит и затевать переписку.
А тем, кто понравился, можно написать о предложении знакомства и через несколько уточняющих фраз перевести отношения либо на телефон, либо на видеосвязь, чтобы удостовериться, что человек реален и тот, за кого себя выдает.
Живой разговор гораздо информативнее переписки.
Далее назначается встреча и смотрите, насколько Вам комфортно общение.
Однако знакомства на улице также не стоит сбрасывать со счетов.
В них есть свои преимущества как восприятие человека в целом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! Чтобы устроить свою личную жизнь, можно использовать все доступные способы, включая и интернет и знакомства на улице, а также другие возможные варианты.

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте Алексей. Прочтите книгу Кот Бегемот «99 признаков женщин с которыми не стоит знакомиться». Она конечно очень шовинистическая, но для ознакомления полезная. Прочтите её и начинайте. Может она подскажет, как поставить знакомства на поток, и не потерять кучу времени на пробах и ошибках, хотя они конечно же будут. Отношения это всегда зависимости, даже у меня, зависимость. Поставите ли вы мой ответ как лучший или нет. А то бы я и слова не проронил. Рейтинг штука серьёзная, много лет зарабатывать придётся, прежде чем плату за каждую консультацию брать. Так и в отношениях. По возможности мы удовлетворяем свои потребности, а те, которые удовлетворяем не достаточно, пытаемся удовлетворить за счет других людей. Воздействуя на уровень потребности удовлетворения других людей.