Мой парень бисексуал. - вопрос №1928537

Недавно узнала, что он раз в пол-года общался в интернете с мужчинами на тему секса и т.д. Хотя сам он мне клялся, что этим не занимается. Когда все выяснилось, пообещал, что больше не будет. Можно ли верить?

Дополнение автора от 22.04.16 06:52:01
Я точно знаю, что он бисексуал, так как в прошлом у него был опыт с мужчинами. И он сам мне говорил, что ему нравятся и девушки и парни
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не понятна причина (цель), по которой он общался с мужчинами. Что он при этом испытывал. Мало информации изложили. Может он к ним обращался как к экспертам, и они его консультировали, возможно и в том, как пробудить в женщине желание и т.д. А вы делаете заключение что он бисексуал. Может он просто прикалывается от скуки, или делает это с друзьями на потеху. Другое дело, если он испытывает при этом возбуждение, тогда стоит беспокоиться. А бросит ли он? Нет, будет тайком, либо прикалываться, либо возбуждаться. Это естественный игровой процесс, какую-то выгоду он от этого получает. Сможете его чем-то сильнее увлечь, тогда перестанет. При другом «раскладе» он не бросит. Это как наркотик. Удачи в выборе.
Уважаемая!
Если парень раз в пол-года общался с кем-то на тему секса, то это не говорит о том, что он бисексуал. Он мог общаться на любые темы просто ради интереса и развлечения. Если бы он действительно был бисексуалом, то за пол-год эта наклонность проявилась бы более явно и не один раз.
Спокойствия Вам!
Здорпвствуйте!
Запретный плод сладок и давая обещания не делать, то от чего Ваш парень получает истинное удовольствие, он сам не может быть уверен в том, что спспособен прекращать удовлетворять эту потребность.Обычное общение на эти темы в интернете достаточно не плохой вариант «подмены» реальных действий. Если он дал обещания только потому что Вы об этом попросили, то не стоит возлагать больших надежд на то, что он сдержит обещания, т.е.сила потребности повторить то, что под запретом, может стать непреодадимой.А если он дал это обещания в надежде измениться, дал сам-то своей верой Вы укрепите его настойчивость в реализации намерений.
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия