Каким членом предложения является выделенное слово . - вопрос №1928760

а) охотник заметил (зайца). б) мы купили
стол (для компьютера). в) он сделал это ( сгоряча). г) голос матери доносился откуда-то (издалека). д) я с удовольствие смотрю передачу (Галилео). е) мои родители всегда заботятся о (моем) здоровье. ж) забудь скорее про все свои (тревоги). з) у меня возникло сильное желание (обернуться).
1 обстоятельство места
2 несогласованное определение
3 прямое дополнение
4 согласованное определение
5 приложение
6 косвенное дополнение
7 обстоятельство образа действия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а) прямое дополнение б) косвенное дополнение в) обстоятельство образа действия г) обстоятельство места д) \приложение  е) согласованное определение ж) косвенное дополнение з) несогласованное определение

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой.