Болит шов спустя год Здравствуйте год назад мне удалили шишку в я годичной области, которая возникла после укола. С момента укола за 3 года шишка увеличилась с 5 мм до 4, 5 см, за это время - вопрос №1928868

проходила электро лечение на уменьшение шишки но она наоборот увеличилась и стала доставлять болевые ощущения по всему телу с котобой находилась. Шишку удалили, но уже год после операции а шов стал сейчас будто внутри жгет, иногда очень сильно чешется с болью, если прикоснуться и лёгком нажатии возникают резкие боли в этой области. Сам шов сиреневого-красного цвета и иногда горячее становится. Визуально очень выпуклый шов, сама шишка находилась глубоко внутри, но рукой легко прощупывалась. Скажите почему происходит такое со швом? ??

Ответы

потому что там опять нагноение и нужно СРОЧНО оперировать!