правильно ли отпускать мышку ?- разумно ли совсех точек зрения???!!! - вопрос №1929298

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Посадите эту мышку (если это не компьютерная мышь) в старый аквариум, закройте верх чем-нибудь «дышащим», например, железной сеткой. Наложите туда земли, камушков, сена или веточек — будет Вам на радость домашний Живой уголок. Только подкармливайте...
Хотя может сбежать — прыгает высоко и лазает хорошо.
С уважением, Олег.
Здравствуйте! Все  существа на земле воплощенные в физических телах, рождены со свободной волей, никто не хочет быть рабом! Поэтому лучшее что можете сделать отпустить, и уж точно не делайте домашний живой уголок, как советуют! Я в 2000 году отпустил рыбу в реку, которую поймал она не умирала очень долго а убить не мог жила два дня в ванной  так была сильна воля к жизни! Я взял большую банку налил воды и отнес ее к речке и выпустил! Река у нас рядом. Помню этот момент как сейчас!  Всего вам доброго!