Каким членом предложения является выделенное слово . - вопрос №1929428

а)Нам предстояло подняться на гору (Эльбрус).
б)Прибор (для измерения) был неисправен.
в)Он не знал всей(обстановки)
г)Мы относились к командиру с(уважением).
д)Мы чтим память воинов-(освободителей).
е)На)опушке) росли берёзки.
ж)Мы мечтали о (встрече).
з)(Белые) облака плыли по небу.
1 обстоятельство места
2 несогласованное определение
3 прямое дополнение
4 согласованное определение
5 приложение
6 косвенное дополнение
7 обстоятельство образа действия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а)  несогласованное определение  б) косвенное дополнение  в) прямое дополнение г) обстоятельство образа действия д) приложение е) обстоятельство места ж) косвенное дополнение 3) согласованное определение

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой.