Дата рождения: 1990-05-29 Вопрос:Моя мама в молодости приворот на папу.Бабка ей сказала вбить 3 гвоздя в двери.Спустя годы у папы обнаружили онкоболезнь.она думает что ето - вопрос №1929749

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Онкологическая болезнь не из за приворота пришла и не из за гвоздей это точно.
Болезнь пришла естественным путем без вмешательства.
Всех Благ

Здравствуйте, последствия приворота сказываются только на детях, болезнь здесь не при чем