Здравствуйте! сон начался с того , что я стояла на кухне и мыла посуду, у меня падает полотенце и я понимаю, что пол начинает гореть, я начинаю мокрым полотенцем пытаться затушить , но - вопрос №1930280

огонь быстро распространяется (выглядит как красные искры, а не как огонь ), кое как затушив пол, я замечаю, начала гореть кастрюля, которая стоит столе, я быстро кидаю её на пол и начинаю звать папу, чтобы он помог. Он схватил кастрюлю и понес быстро в зал, кинул на кровать и сказал туши. я накинула сверху одеяло, и тут понимаю, что кастрюля не горячая, я убираю одеяло, а кастрюля идеально чистая и выглядит, как будто вообще не горела
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает мелкие ссоры, конфликты.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавитесь от какого-то негатива, чье-то зависти или неприятного человека. А на смену избавлению, придут очень хорошие события, положительные обновления и радостные моменты. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. сон может говорить о беспричинной, беспочвенной ревности, или же может возникнуть конфликт из ничего, как говорят — просто на пустом месте, стоит сто раз подумать, прежде чем что сказать.