со мной после исповеди что то не обьяснимое происходит.помогите - вопрос №1930685

Ответы

Уважаемый Саша!
Обычно после церковной исповеди люди должны получать облегчение.
Помимо церковной исповеди существует психотерапевтическая исповедь.
Многие известные психотерапевты были священниками, но потом углубились в психологию, так как считали, что во многих случаях психотерапевтическая исповедь эффективнее церковной.
Вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться.
Спокойствия Вам!