Здравствуйте. Помогите мне поверить. Моя жизнь идет под откос из за того что я не могу быть правильным. я курю и пью много. никак не могу принять господа - вопрос №1931189

Ответы

я и пил и курил, когда уверовал во Христа. Но по мере исполнения Евангелия, всё это «отвалилось» через некоторое время, ибо Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своем, которое, хотя меньше всех семян, но, когда вырастет, бывает больше всех злаков и становится деревом, так что прилетают птицы небесные и укрываются в ветвях его.
Ещё Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло все.

У каждого святого есть прошлое  у каждого грешника есть будущее,

Сложно преодолевать свои страсти,

но можно, но тут нужно  иметь силы а силы Бог дает,

Здравствуйте. Руслан единственное что вам нужно это поверить в себя! Никакого господа нет в природе! Христианство и ислам с иудаизмом это оружие порабощения, никакого бога там нет и в помине! Боги это те кто закончил свою духовную эволюцию на земле! Те кто прошел череду, перевоплощений и прожил множество жизней! Им больше не нужно физическое тело и они перешли в иное измерение бытия! В сферу тонкого мира! В каждом из нас заложен огромный потенциал духовных, интеллектуальных и физических сил и именно это смысл наших жизней на земле развить себя всесторонне! Проявив свой потенциал и собрать как можно больше опыта! Именно для этого нам дается множество жизней! А тело это всего лишь контейнер, средство передвижение нас в этом мире! Когда оно изнашивается себя мы на какое то время освобождаемся от него и переходим в иные измерения, но позже снова воплощаемся в другой семье, городе, стране, раскрыв себя полностью мы становимся такими же богами, хотя лучше назвать их учителями, как Будда или Христос — Радомир. Миры пронизывают друг друга но работают на разных частотах! Земля проявляет себя миннимум в двенадцати измерениях! Это как радио шкала одна а частот много, именно поэтому мы не видим умерших они вс нами в одном пространстве но на другой частоте! Лишь иногда они проявляют себя в виде призраков, проявляют огромным усилием своих сил, чтоб о чем то предупредить тех кто пока еще обитает здесь. Поэтому нет ничего сверх естественного в том чтоб быть насбогом! Это цель эволюции чтоб каждый дух воплощающийся в телах достиг этого! Поэтому верьте в себя! Ваш потенциал безграничен! Такого бога каким его рисуют попы нет в природе! Все боги это бывшие люди! Такие же как мы! Нас с детства превращают в рабов божьих! А богу еслибы он был такой каким его расписывают рабы не нужны! Он же всемогущ! Мы дети и внуки богов! Но извините не рабы! Церковь хочет чтоб мы были рабами! Так легче манипулировать толпой! Не давая людям развиваться как личностям! Превращать их в быдло! Тупое! Сказки про чертей в аду рассказывать со сковородкой!) детские сказки! Сидеть и ждать второго пришествия! Никто не придет! Каждый идет сам и развивается и растет духовно сам! А алкоголь вот представьте ситуацию вы идете долгими жизнями зарабатываете опыт и знания! И в какой то жизни начинаете пить! И весь ваш труд гигантский в вашей эволюции на смарку! И вас автоматом вселенная отбрасывает назад на 5-6 жизней! И вы начинаете все заново! Хорошо? Я думаю нет! Тоже самое касается и убиств, и воровства, и Т.д. и самоубиств тоже только за это отброс назад намного дальше! Вы все можете! И бросить пить и курить! Проявите волю, себя настоящего! И все у вас наладится в жизни и будет все хорошо! Удачи вам и сил!