Здравствуйте у меня ЖД toshiba 1tb. Новый работал 3-4 месяца хорошо но вчера как то странно были стуки или трески и потом отключался яьперезагружал пк несколько раз потом он заработал и сейчас - вопрос №1931345

Работает. В инете я читал такое может быть из за бп но я незнаю может его здаьь в магазин по гарантии и поменять его?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить диск, если есть битые сектора менять по гарантии!
Удобная и качественная программа для проверки и ремонта жестких дисков.
Hard Disk Sentinel Pro 4.71 Build 8128 Final
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
ЖД Бракованный, несите его назад и меняйте на Исправный по Гарантии.