Здравствуйте! мне нужна консультация гинеколога, у меня пошли месячные 10 апреля и шли 5 дней потом опять начались 19 и то идут то не идут что это - вопрос №1931442

может быть???

Ответы

Добрый день, Юлия.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от гормональных нарушений и кровоточащей эрозии шейки матки, заканчивая более серьезной патологией полип, гиперплазия эндометрия, миома матки.

Поэтому рекомендую посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.