Муж меня не хочет. не знаем, что делать. и хочет и не хочет уйти. 2 маленьких детей. я его люблю. говорит, что любит, как сестру.. - вопрос №1931459

Здравствуйте! Женаты 4 года, поженились по любви после года отношений. Родили детей, с разницей в 2 года. Сейчас я 4-й год в декрете. Последний год отношения хуже и хуже. Очень редкий и прохладный секс. Последние месяцы муж говорит о разводе… в обсуждении, говорит, что любит меня, но уже как сестру. не знает, что делать. (я его люблю. стараюсь изо всех сил, каждую свободную от детей минутку- ему...) сейчас секса нет 3 месяца. говорит, что не хочет меня… (и изменять не хочет, и уходить не хочет, говорит, может пожить раздельно пару месяцев, есть в этом смысл?) говорит, что я вся в детях была, зацикленная, из=за этого кризис. а что сейчас делать, не знаем… (мужу 30, мне 28)

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вы слишком зависимы психологически от мужа. Вы даже в тексте используете везде «мы». Тут и не может быть никакого секса и страсти. Секс — это сближение двух людей. А если вы мыслите так, как будто вы уже единый организм — «мы», то лишь усталость накапливается и желание дистанцироваться.
Здравствуйте,  Татьяна !
Все таки здесь присутствует недосказанность со стороны мужа и излишняя доверчивость и вседозволенность с Вашей стороны. Не вините себя за все происходящее, живите с акцентом на себя. Кстати пожить раздельно вполне удачное мероприятие. На расстоянии все видится больше и объемнее и быстрее происходит.