Могу ли я быть беременна? - вопрос №1931567

Сегодня был ПА, незащищенный, с потерей девственности.Как только пошла кровь, я сразу подмылась, после, где-то через час мч вновь вошел в меня, и кончил на меня.Я не знаю, попала ли сперма во влагалище, но сразу же я пошла и смыла с себя все, и подмылась с мылом. Могла ли я залететь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, ко конечно беременность может быть.

В уретре у мужчины могут оставаться живые сперматозойды более чем час, после последнего полового контакта.

То что вы подмылись на наступление или не наступление беременности никак не влияет.