Как научиться делать ставки на спорт и выигрывать? - вопрос №1931665

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! Делая ставки на спорт надо,  анализировать ситуации, внимательно следить за спортивными новостями, четко владеть информацией и отслеживать рейтинг, перемещение игроков…
владеть хорошей интуицией, предвидеть, как говорят быть баловнем фортуны.
Посмотрела по раскладу Таро, этот год у Вас не очень позитивный  в части выигрыша дохода. Карты предупреждают, что Вы не полностью владеете информацией. Этот год високосный и большая часть года находится под влиянием Ретроградного Меркурия, поэтому Вам не стоит рисковать. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Ольга