Москва

Вызвали в прокуратуру, по факту заявления на меня поданного через электронную форму с просьбой провести проверку. С заявителем вопрос улажен - вопрос №1931721

претензий ко мне нет. Могу ли привести его с собой в прокуратуру и там он напишет заявление, что забирает свою заяву на меня. И как лучше написать заявление об отзыве заявления на меня. Спасибо.

Ответы

Поданное заявление из прокуратуры отозвать невозможно. Заявление будет рассмотрено в соответствии с законодательством.

Buh