Рассталась с парнем , больно очень , не знаю как мне пережить растование, люблю его очень , но мириться с его тотальным контролем не могу. - вопрос №1932023

Дополнение автора от 24.04.16 18:50:30
Да ревность не доверие я устала, и почему то по его мнению, я все должна делать, а он нет, все для него, а мое мнение не в щет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Расставание значительно легче пережить, отпустив человека и былые отношения. И если Вы не готовы мириться с его контролем, и очевидно ревностью, именно это и нужно сделать. И в этом Вам поможет техника трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма, сжигаете и отпускаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте.

После расставания всегда больно — это нужно пережить. Нужно время. Вы сделали выбор, и этот выбор был правильным — в вашем случае лучше переболеть это единожды, чем мучаться, оставаясь в таких отношениях. Вы сейчас прислушайтесь к себе — чего вам хочется? Плакать — плачьте, кричать, бить подушку — сделайте, если есть кому выговориться и хочется сделать это — сделайте. Постепенно все это пройдет.

Вы можете выбрать психолога, который познакомит вас с техниками отпускания человека и облегчения вашей боли.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут