У меня очень запутаная сетуация мне нравиться один парень и я хочу с ним встречаться мы начинали с ним встречаться но потом что - то произошло и он про пал поначалу еще обшались а щас нет на даный - вопрос №1932853

момент за мной бегает молодой человек хочет встречаться только я не хочу посоветуйти что делать если у меня щанс помириться с тем парнем

Ответы

Здравствуйте, шанс есть всегда, можно проявить некоторую заинтересованность и активность и узнать наверняка, нужно ли это человеку… Если нет, значит не время или не судьба… тогда откройтесь другим шансам. Как говорится, за спрос денег не берут. А отвечать взаимностью стоит тем, кто вам близок и интересен.
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.

Леушин Андрей