Здравствуйте, последнее время мой молодой человек перестал уделять мне какое - либо внимание: не звонит, пишет максимум одно - два сообщения в день, - вопрос №1933645

не поднимает телефон, когда я ему звоню и даже не перезванивает, я пыталась выяснить с ним отношения, но получается только хуже, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут