Здравствуйте,подскажите как проходит медикаментозный аборт, сколько этапов? - вопрос №1934030

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Сначала женщина в присутствии доктора принимает 3 ( 200 мг) таблетки мифепристона, даются рекомендации и женщину отпускают домой. Через 48 часов женщина приходит на повторный прием и выпивает 2 (200) таб. мизопростола, наблюдается 3 часа, если не наступит кровотечение, то женщина принимает еще 2 таб. мизопростола.
Если все проходит хорошо, то следующий прием через 10-14 дней для контроля УЗИ.