Добрый день, уважаемые эксперты! очень волнует вопрос о работе. Как долго я буду искать новую работу? Спасибо - вопрос №1934152

600 p
Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, неожиданную радость вы получите в течении месяца-полтора.Даа, но нужно действительно иногда, чтобы и овцы остались целы, и волки бы были сыты.Но, однако придется принимать, нестандартное важное, правильное решение.Будьте решительной, без промедления и вы найдете выход.Елена, вы давно уже не рассчитываете на успех в делах, везение, но в этот раз вам несомненно повезет и придет к вам радостное известие.Выгодное предложение будет и хорошая прибыль.
Удачи в выборе! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть меньше чем через 3 месяца просматривается вероятность устройства на работу.
здравствуйте в течении 4 мес найдете. только не вижу что прибыльная. можно по фото посмотреть что вам мешает

Здравствуйте!

Для детализации лучше фото.
По энергии от вопроса видно, новая работа у Вас возможна в конце июня, начале июля.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! В июне найдёте постоянное, стабильное место работы. Со своевременным окладом и не плохим коллективом. Вам работа эта будет по душе
Здравствуйте. В июле устроитесь на новую высокооплачиваемую работу, будете довольны.Потерпите.Удачи вам! С ув.Инна.
Работу найдете в мае.Даже подпишите документы.Работа стабильная и хорошая.
Здравствуйте. Вам идет несколько вакансий в течении 3-х месяцев, но т.к. рядом легла карта корысти, то видимо отплата будет не устраивать. Работу может предложить знакомая и скорее всего это будет временная (неофициальная) подработка, которая вас устроит.
Всего доброго!
здравствуйте, работа, если еще нет предложения, уже вскоре оно поступит, и вы возьметесь за дело, видна ваша занятость, примерно до конца мая ситуация должна наладиться.
всех благ!
такое чувства вы планируете поехать куда то в эти дни! завтра куда то поедите .

варианты вы будете смотреть не один… по душе будете искать работу надежную  … и в лето найдете  в начале лето

вам больше подходит работа бумагами и  компютером.
Здравствуйте. Новую работу найдёте через два месяца, работой будете довольны.
В этом году работа найдётся. Очень скоро кончится неудачный для поиска период, и от предложений буквально не будет отбоя — вам останется только выбрать то, что подходит именно вам.
Вам стоит рассмотреть работу на дому или свой мини-бизнес дома. А работу вы найдете  через 2 мес.

Добрый вечер, Елена. Поиск новой работы займет у Вас еще около 1,5 месяца. Показано, что сможете найти достаточно хорошую, но все же временную работу уже в начале лета. В начале следующего года очень вероятна смена на более доходную.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

карта другой страны, неожиданно, через мужчину и стабильно.
Здравствуйте! Работу будете искать до осени. Удачи