Здравствуйте. Анна, 23 года. Неделю беспокоят режущие боли при мочеиспускании, последние 2 дня эти боли почти нестерпимые( в конце... - вопрос №1934313

мочеиспускания).Вчера была видна кровь в моче и небольшие сгустки крови. Сегодняшний общий анализ мочи: реакция 4,5, белок 0,226, эпителий плоский 4-5, эритроциты 10-12, лейкоциты 8-9, бактерии ++. Сейчас лечусь от гемисинусита, принимаю аугментин, вчера начала дополнительно принимать уролесан. Подскажите, подойдет ли пока такое лечение, или необходимо более глубокое обследование с назначением лечения врачом? Более всего это похоже на цистит?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

То, что у вас есть бактериурия это точно и антибиотика который вы принимаете будет достаточно.
Но кровь в моче может свидетельствовать о наличии камней в почках или мочеточнике.
Поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек и обратиться к урологу.