Я в положении кто будит девочка мальчик? Как пройдут роды - вопрос №1934319

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Нужно Ваше фото и дата рождения. В ЛС напишите мне, пожалуйста.
Уважаемая Екатерина!
Пол ребенка можно будет определить по УЗИ на 21-25 неделе беременности.
Сейчас Вам нужно заботиться о себе, меньше нервничать, не перегружаться и тогда роды пройдут отлично.
Удачи Вам!
гадать, кто будет- мальчик или девочка- не нужно, создайте намерение что придет в Вашу жизнь любовь, а кто это будет- мальчик или девочка- неважно,  так Вы с самого начала заложите в ребенке чувство любви, а ожидание конкретно кого-то может создать перекос, а как роды пройдут- настройтесь на то, что все хорошо, ощущайте радость, гоните прочь все плохие мысли, включите больше радости- и все пройдет легко и радостно!
Удачи Вам!