Здравствуйте ,уважаемые эксперты ! В чем причина вечного желаниЯ помочь всем и каждому, да еще дать добрый совет, подружиться со всеми окружающими. Мне это зачем, как с этим справиться? С уважением , - вопрос №1934915

Марыся.
1 ответ

Ответы

Например, 1. быть кому-то нужной; 2. способ завести знакомства и найти друзей; 3. может это ваша жизненная цель, делать мир лучше, внося свой вклад в окружающее. (возможно, что-то еще)
Нужно начать с вопроса, как Вам это мешает в Вашей жизни? Почему это нужно исправлять…