здравствуйте) как спокойно относится к тому, если меня игнорируют или не замечают или отказывают в помощи?? если я допустим написала человеку привет как дела и т.п. а он ответил с равнодушием и не - вопрос №1934936

захотел общения, у меня сразу саммооценка падает. меня это не устраивает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо относиться мудро: никто не обязан с вами общаться, не обязан вас замечать и вам помогать. Все это происходит по обоюдному желанию. Если кто-то один не общается, то ничего страшного, если все и всегда избегают — скорее всего проблема в вашем поведении. Не нужно ругать себя и корить, а анализировать, думать, как исправить ситуацию, слушать, какую обратную связь вам дают люди.
С уважением,
Татьяна