Доброе утро! В субботу переехали в новую квартиру! В воскресенье мастер прикрепил в коридоре зеркало на двусторонний скотч и гвозди жидкие прям к рефленой побеленной стене. Я сразу засомневалась что - вопрос №1935124

оно выдержит! Зеркало большое. Но мастер заверил что надежно. Сегодня оно с грохотом упало и разбилось! Собрала осколки и выбросили! Это очень плохо?

Ответы

Здравствуйте,  это говорит о неблагоприятной атмосфере в помещении-где оно находится, что-то не так…