Как сделать так чтоб парень сам бегал за мной писал звонил?как перестать его ревновать?он говорить что любить только за красоту и за характер просто не хочет быть со мной и щас начал общаться с - вопрос №1935328

другими девушками(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алмира. Видимо вы растворились в нем, стали просить и даже требовать больше внимания или упрекать в чем то, может потакать и угождать, тем самым показали свою зависимость от него и этим оттолкнули. Женщина теряет свою привлекательность для мужчин, когда находится в образе несчастной жертвы, которая многое терпит и выпрашивает любовь.

Мужчины по природе своей охотники и их привлекает загадочное, независимое, игривое ( флирт) поведение. Создайте в глазах своего парня привлекательной образ женщины, за которой охотятся другие мужчины, что вас все хотят заполучить, что вы популярны и спрячте навсегда от него, свой страх потери. Наоборот, пропадите и не отвечайте ему несколько дней, ведите себя непредсказуемо, как никогда раньше, чтоб у него возникла куча вопросов, что с ней? Где была, почему изменилось её поведение?

Все это время вы дарили ему тепло и он привык, а тут, внезапно он посувствует холодок от вас, именно это заставит его беспокоиться.

Не пытайтесь требовать от него интерес к себе, но не сможет по вашему заказу вдруг возникнуть. Но с помощью женских хитростей вызывайте его, провоцируйте, играйте, соблазняйте, вот это как раз работает и дает результаты.

Удачи вам.