Здравствуйте! Пожалуйста объясните сон. Я бегу с дочкой по лестнице вверх. За нами гонится мужчина, догоняет . Я плачу и прошу его нас не трогать, а - вопрос №1935582

он мне молча вкладывает карты в руку.
1 ответ

Ответы

Здраствуйте. Вас ждет удача. «Карты в руку», означает удачу для вашей семьи. Основное связано с денежным вопросом, который разрешится в течение двух месяцев. А теперь самое главное. 1- не рассказывать свои сны плохие до обеда никому, если вы не можете его объяснить. 2- если вы проснулись, и ощущаете, что сон плохой, налейте в кружку или стакан простой воды, киньте туда щепотку соли и прошепчите на воду: " как пришел этот сон, так пусть от меня и уйдет. Аминь." Воду вылить в раковину, кружку хорошо помыть.