Почему тянет к незнакомому мужчине?Он мне кажется родным,я хочу быть рядом ним.Постоянно кажется,что он рядом. - вопрос №1935663

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А может быть это ваш мужчина и вам действительно стоит узнать его поближе?))
Причин такой тяги может быть великое множество: мужчина может напоминать Вам отца, друга, любимого человека, соответствовать Вашему «идеалу», от одиночества тоже может возникнуть привязанность к человеку и т.д. Чтобы разобраться в истинной причине, по которой Вас влечет к незнакомцу, обратитесь к психологу приватно, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.