Собираюсь поехать с семьей в отпуск, но есть проблема времени поездки. Насколько благоприятна сама идея совместного отпуска? Или лучше планировать - вопрос №1935871

другие дела?

Ответы

Здравствуйте! Закажите прогноз на отпуск, а  там уже решите. К вашим услугам. С уважением.
Здравствуйте! Вам поездку надо планировать уже сейчас. Поездка будет очень благоприятной для всей семьи. Удачи Вам!
Здравствуйте.Поездка показана благоприятной. Хорошего отдыха вам!