Добрый вечер. В последнее время наблюдаю, что не хочу идти на работу, а вечером не хочу идти домой. Не знаю,но вот не тянет чего то идти домой, а утром на работу. Надо что то менять, но не знаю что. - вопрос №1936189

Добрый вечер. В последнее время наблюдаю, что не хочу идти на работу, а вечером не хочу идти домой. Не знаю, но вот не тянет чего то идти домой, а утром на работу. Надо что то менять, но не знаю что. Есть подозрения, что это всё из за не совсем удачных сложившихся отношений с девушкой. Но не факт. Прошу помощи. Спасибо!

Ответы

Добрый вечер, Максим.
Могу предположить, что Вы сова или не высыпаетесь и утром элементарно лень мобилизовать свои внутренние силы и заставить себя идти работать. А вот нежелание вечером идти домой объяснить можно как «не совсем удачными» отношениями с девушкой (и в этой ситуации надо разбираться, почему они такие и как это изменить), так и тем, что Ваша работоспособность в это время на пике (и, значит, по биоритмам Вы все же сова). Попробуйте немного сдвинуть график по возможности (позднее начинать и заканчивать работу), больше спать и отдыхать вечером, чтобы утром идти на работу с новыми силами.

Ольга Мараева