К чему снится драка из.за меня,драка из за мою любовь,драка двух моих любимых мужчин..моего бывшего(которого я люблю)..и моего любимого человека(которого я тоже люблю)? - вопрос №1936220

2 ответа

Ответы

К тому, что Вы самостоятельно не можете определиться с тем, кого же из мужчин (бывшего или нынешнего) Вы любите больше, вот и снится Вам, что они за Вас дерутся, хотите, видимо, посмотреть, кто более достоин Вашей любви. А Вы кого выбираете обычно по жизни, победителей или проигравших, чего в Вас больше желаний или сострадания?..
Уважаемая Дария!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!