Самарская область

Добрый день!Если были переплаты по налогу на НДС в предыдущие года,есть возможность ее учесть в нынешнем периоде?Спасибо - вопрос №1936483

Ответы

Здравствуйте! А вы просто платили больше, чем в декларации, или к возмещению получалось? Сделайте, на всякий случай, сверку с налоговой и напишите письмо о зачете.