Уважаемые эксперты какая страна для нас будет лучше для финансового и семейного благополучия и вообще светлого настоящего и будущего? Совсем они разные но на это есть мотивы,поэтому к - вопрос №1936526

600 p
логикенеприбегаю, а к эзотерике обращаюсь. Россия, Украина, Сейшельские острова, Испания, Италия? моя дата 24.04.1981 и муж 05.11.1955
19 ответов
Здравствуйте!
Италия и Сейшельские острова — это для отдыха или временного нахождения.
Из всего названного удачнее всего на данный момент — Украина.
Здравствуйте.
У вас муж ваш очень сильно вас финансово останавливает.
Ваша энергетическая проходимость денег больше т.к вы делаете а он больше мечтает.
Достаточно хорошо у мужа развиты навыки общения но он этим не пользуется.
Тут не в стране дело… Надо разбираться внутри семьи.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Канада.
Здравствуйте, из этих стран — Украина.
Я вижу это Россия.
Просто жить с камфортом вам подойдет Россия, а из всех перечисленных для осуществления ваших не малых планов для благополучия светлого будущего вам подойдет Испания, там то вы и будете в последствии проживать
Здравствуйте, Анна. Для вас наиболее благоприятными будут страны (в порядке убывания благоприятности):  Испания, Италия, Сейшельские острова. Россия — благоприятные показатели есть, но повышены вероятности конфликтности, непредсказуемости, так что этот вариант если вы готовы к острым ощущениям.

Для вашего мужа показатели нужно смотреть отдельно, по его имени.
Что то не выходит именно на вашу пару переезд, хотя вполне могли бы быть счастливы (в свое время) в стране где вышла замуж ваша близкая знакомая.
Есть ситуация что будет еще какое то время удерживать Вас в том что есть теперь, хотя возможности  по переезду открыты.
Из всего перечисленного — только Сейшельские острова!
В России — отношения будут конфликтные, холодные, в финансах — обман, хитрость.
В Украине — отношения равнодушные, холодные, финансы — с трудом отвоевывать свое, защищать свои права
На Сейшелах — отношения будут строиться на честности и искренности, в финансах — деньги будут, у вас также идет поддержка в трудных ситуациях, в работе.
Испания — отношения дойдут до разрыва, в финансах -тупик, безденежье, дефицит средств.
Италия — мелкие конфликты, ссоры, финансы — подставы, ущербы и убытки.

Однозначно смотрите острова. Удачи вам!
будете жить в европе и это однозначно… но только не на украине… жаркая страна и люди там красивые и улыбаются чаще…
Здравствуйте!

В России может быть все неплохо сложится, если Ваш муж готов к активной деятельности, имеет высокую сопротивляемость и запас сил.
В Украине идет сильное эмоциональное беспокойство и финансовая неустойчивость.
Сейшельские острова-заманчивы своей новизной, могут создавать иллюзорные надежды, которые впоследствии принесут разочарование.
Испания перспективна в плане финансов, но несет неустойчивость в семейном благополучии.
Италия- может рассматриваться, как вариант коренных перемен, но имеет высокую долю риска в деловой сфере.

Всего доброго!
Здравствуйте)

В России все мирно, без продвижений особых.Если не хотите что-то менять а просто сохранить стабильность- можете в ней жить.
 На Украине душой будете рады, но развития финансово не ждите. Только если для души своей женской.
Сейшелы — очень успешно будет идти в плане финансов, будут помощники и поддержка. Для бизнеса удачно.
В Испании придется достаточно крутиться мужчине… Особых финансовых благ не видно.
А вот в Италии выходит карта победителя, там как раз во много будет успех для вашей семьи.

Любви и всех благ!
Здравствуйте. Расклады с
Россия — идет счастье, любовь… но проблематично с бизнесом, медленный рост.
Украина — поворот событий, возможна прибавка в семье, трудности в финансовой сфере.
Сейшелы — показано место для отдыха, романтические отношения, деловая сфера без движения (разочарование).
Испания — наиболее гармоничное развитие всех сфер, заключение контрактов, помощь.
Италия — конфликт интересов, поездка принесет завершение старого периода, пересмотр перспектив.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что Россия, Украина, Испания вам однозначно не подходят.Что касается Италии, то для семейной жизни она вам подойдет, но вот финансовая сторона не будет вас радовать.Самый лучший для вас вариант это Сейшельские острова, вот здесь у вас будет и финансовая сторона стабильной и будет хорошая прибыль и личная жизнь будет вас радовать, в этом месте вы сможете построить, счастливой будущее для своей семьи .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Для финансового благополучия ни одна из этих стран не подходит.
Для семейных отношений любая, так как любовь в вашей паре есть.
Наиболее благоприятны Сейшельские острова.
Всех Вам благ!
Итак, последствия каждого выбора для вас

Россия — ограниченные финансовые возможности, сожаление что не выбрали другой вариант
Украина- Неприятности, связанные с деньгами, столкновение с недобросовестными людьми
Сейшелы — Недостаток средств, сложность заработка и реализации, гармония в личном, душевное равновесие, хорошие отношения, удачная беременность(!)
Испания — довольно долгий период адаптации, несколько переездов по стране, счастье в итоге
Италия — возможность хорошего заработка, беременность (ест риск что неудачная на фоне стресса), проблемы с законом с этим связанные, неприятности.

Лучшие варианты — для семьи — Сейшелы, для работы и продвижения по жизни — Испания.
Доброго дня. Максимально комфортной для Вас считается Испания. Здесь легли самые благоприятные карты. Украину рассматривать можно, но там будет много препятствий, которые могут Вас остановить., Сейшелы лучше всего подойдут для отдыха, проживание там не сулит благополучия.А Италия спровоцирует нестабильность в семейном очаге.
Здравствуйте! Лучшие страны-Италия, Испания.
Здравствуйте, по моему раскладу вам не нужно вообще никуда переезжать, то есть важно оставаться в той стране, в которой вы в данный момент. Карты показывают скорее на Украину.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.