Здравствуйте! Прошу Вас, будьте добры, подскажите что за порода у щенка и какой он вырастет? Очень нужно! Если можно, покажите наглядно фото, какой он будет, каким станет, как подрастёт! - вопрос №1938082

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. По такому крохе сложно определить породу))) То, что щен будет красавчик, это однозначно… и умненький — для щенка очень серьезный взгляд, осмысленный. Если будете любить… кем бы он не был, это вырастет хороший и верный друг!
Всего вам доброго, пусть растет и радует хозяев!