принимаю дюфастон во второи фазе цикла с 15 по 25 д.ц. в этом месяце ошиблась и начала пить его на 5 дней позже(то есть сегодня я по правильному - вопрос №1938292

графику должна его прием закончить)из за ошибки осталось еще таблеток на 5 дней.не знаю что делать, то ли допивать оставшиеся таблетки, то ли отменить дюфастон по правильному графику

Ответы

Анна! Отменять дюфастон в этом цикле.