Здравствуйте.Нет доверия мужчинам.Вот сейчас один мужчина хочет приехать из другого города.. У нас был курортный роман..Не понимаю он хочет ко мне - вопрос №1938709

приехать или просто..!? Помогите понять… Вот он как написал.«Привет я к тебе 1-го приеду утром и уеду — а то пес помрет)) хочу хоть на день обстановку сменить) бесит этот город.»Я спросила про планы от сказал так."у меня есть одно мини-дело заехать в садоводческий магаз почву купить для цветов(пересадить нужно). Можно просто прогуляться по столице, в ней я черпаю вдохновение)))«Подруга говорит, что забей на него.Зачем тебе такой.

Дополнение автора от 30.04.16 13:20:30
к себе он меня позвал на следующие выходные… ПОДРУГА СБИЛА С ТОЛКУ….Я НЕ ПОНИМАЮ…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Привет я к тебе 1-го приеду утром  Он четко написал, что едет к Вам, и уже в вашем городе, попутно хочет что-то купить, и так бывает. О причинах столь быстрого отъезда тоже написал, хотя, возможно он считает на данном этапе не актуальным ехать на более продолжительный период, возможно опасается оказаться непонятым. В любом случае, приедет, прогуляетесь, пообщаетесь, и поймете нечто для себя.
А вот почему нету доверия к мужчинам в целом, в этом стоит разобраться. Кто или что спровоцировало его, и проработать.
Здравствуйте.
Пока «нет доверия мужчинам», любая ситуация будет Вам казаться подозрительной. По сему, необходимо выявить причины сего «недоверия». Возможно, это страх. Возможно что-то еще. Хотите разобраться в себе? Обращайтесь.
Здравствуйте.

Он просто хочет к вам приехать. Вы меньше слушайте подругу, и больше слушайте себя. Если у вас нет планов на завтра и мужчина вам интересен, то почему бы и не встретиться? И какая тогда разница — просто или не просто? Если других важных дел все равно нет? Прогуляться, провести приятно время. Серьезные отношения обычно так и складываются — из простого человеческого общения, простых человеческих встреч, совместных прогулок, разговоров. И чем больше будет этих встреч, прогулок и разговоров, тем быстрее вы поймете, нужен ли он вам такой, хотите ли вы с ним чего-то серьезного.

Ну а с недоверием мужчинам вообще нужно работать, выбирать психолога и работать, в том случае, если это недоверие вам мешает.
так может ему остановиться негде