Здравствуйте. рассталась с парнем 3 недели назад. не знаю как быть..пыталась вернуть а он на отрез говорит что нет." - вопрос №1938973

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Расстались, а потом пытались вернуть?
Не очень понятно.
Зачем расставались? Надоел? Хотелось наказать или испугать?
Это важно понимать, так как у него тоже, я думаю, есть вопросы: зачем расставаться, чтобы потом заново сходиться.
Для многих людей процесс расставания очень болезненный. Предполагая, что Вы таким образом (с помощью расставания пытаетесь решать вопросы в паре) манипулируете им, вряд ли МЧ захочет повторения происшедшего.
Если ваше расставание с ним было ошибкой, как Вы потом поняли, то это надо отчетливо донести до МЧ. И предоставить ему право принять решение: вернуться или остаться друзьями.
Ведь за ошибки тоже надо платить.
Здравствуйте. Если расстались, значит на то были причины. Для чего хотите вернуть? Предположим у Вас это получится, но причины то останутся. А значит, спустя некоторое время вновь расстаньтесь? Так для чего возвращать?
обидели его
значит, это не Ваш парень, извлеките урок из полученного общения и идите дальше