Если я интроверт. Это что значит? - вопрос №1939143

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Это значит, что в силу Вашего темперамента, вы человек, который ориентирован более на внутренний мир человека, чем на внешний.
У кого-то темные волосы, у кого-то светлые, кто-то мужчина, а кто-то женщина.
Это значит, что все люди разные, и больше ничего не означает.
Это значит, что всё у Вас отлично! Не знаю, можно ли тут ссылки на сайты выкладывать, но рискну:
fit4brain.com/4968
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы хотите подробно. то почитайте соционику. А если в двух словах, то на 100% интровертом быть не возможно. каждый человек в чем то ведет проявляет себя как интроверт, а в чем то как экстраверт. Например Вы не любите тратить время на прогулку по самой длинной дороге домой, а любите ходить по самой короткой, то вы поступаете как экстраверт. Если вы не очень любите общение, а больше предпочитаете одиночество, то это в вас проявляются черты интроверта. И так во всем. Где то Вы интроверт, где то экстраверт. Но, чего то обязательно чуть больше. Двум интравертам или двум экстравертам легче понять друг друга и наоборот. Почитайте соционику. Там все подробно описано.
Интроверт, это закрытый человек. Часто флегматичный, необщительный. Слабо эмоциональный, скромный застенчивый. Малоинициативный, пассивный другим словом.