Здравствуйте, замужем 5 лет, с мужем 10 лет вместе,вспылили с мужем, поругались, собрала вещи в 7раз, извинился муж, но, нахожусь в депрессии, уволена более 2х месяцев назад, пойти с вещами некуда, - вопрос №1935618

денег нет, родители развелись, и отец отрекся от меня, навсегда, давно хочу уехать, зовёт к себе бабушка на пмж, ей 77 лет, она одна, в другой город, остается только развод, около 30 дней, и все я свободна, все что я нажила к 29 годам, это кредиты и куча вещей. Сил, нет, руки опустила, жить не хочу. Нужен совет, как выйти из всего этого?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Конфликт, вовсе не означает развода. Вы же упорно собираетесь уже в седьмой раз уйти от мужа. Ваши родители развелись. Скорее всего негативный родительский сценарий влияет на Ваше отношение к браку, Ваше поведение в браке (впитанные деструктивные паттерны бессознательно привносятся в отношения с мужем). Кроме того, отношение к мужчинам в принципе сформировано негативным опытом общения с отцом (отец отрекся от меня).
Если Вы сейчас остановитесь, прервете череду негативных мыслей, и подумаете, хотите ли всю жизнь прожить в одиночестве? Или хотите счастливый и гармоничный брак? Если второе, то нужно проработать вышеозначенные проблемы. В этом могу помочь. Обращайтесь за личной консультацией.