Можно ли любить двоих? - вопрос №1939645

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Вопреки распространенному мнению, что невозможно любить двоих одновременно лично я считаю, что можно любить и двоих и троих насколько хватает Любви в Вашем сердце. Некоторые люди даже себя-то не могут полюбить, не говоря уже о других. А у кого-то сердце настолько большое, что Любви хватит всем.
Любви Вам и радости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любовь бывает разной, к Родине, матери, близким, женщине или мужчине. Если речь о любви к противоположному полу, то истинная любовь бывает одна, к одному человеку.
Кристина, однозначного ответа на Ваш вопрос, пожалуй, не даст никто. Вы не раскрыли тему, но, думаю, речь идет о любви одновременно к двоим мужчинам. Часто за этим стоит лишь неумение делать выбор и есть вероятность, что ни одного из них Вы, по-настоящему, не любите, но это лишь вероятность, а как дела обстоят на самом деле Вы можете прояснить для себя, обратившись к психологу приватно и разобравшись в себе и своих чувствах. Удачи. Ирина.