Сегодня рассталась с человеком, с которым были хорошие отношения- но не было чувств к нему - поэтому я ушла. Пожалуйста, помогите мне с этой ситуацией ? Может я напрасно поторопилась ? Анна,07.08.1991 - вопрос №1939847

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения с этим человеком показаны вялотекущими, нерадостными и какими-то серыми. Отсутствие искры, это то, что не устраивало Вас и Ваше сердце не могло с этим смириться.  Вы ушли от ситуации, державшей Вас в напряжении, освободили свое личное пространство. Поступок правильный, ведущий к изменениям в скором будущем .
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Нет, Вы не поторопились. Решение ваше было правильным. С вашим партнером Вы часто чувствовали себя не комфортно. К тому же, ему внутренне хотелось быть «главным» в вашей паре.
У Вас впереди — хорошая перспектива. В этом году у Вас будет новое знакомство с мужчиной, который будет по-другому чувствовать Вас. И к которому Вы будете испытывать взаимное и глубокое чувство.
Удачи Вам!
он худой и младше вас видно
вы все правильно сделали потому что он для вас как друг или брат  но не было любовь у вас.с ним было интересно общения и все … вы чувствуете что вам надо надежный сильный спортивный парень и будет такое старше вас .
вы правильно делали что ушли.Не сожалейте.
Здравствуйте, Анна.Если бы вы не ушли, у вас был шанс создать семью.А так как вы ушли, у Вас впереди новое знакомство с отличным и успешным мужчиной в течении года.
Здравствуйте. Анна. Если этот человек вам все таки дорог, то поторопитесь его вернуть пока стало не поздно. У вас в будущем может быть много хорошего и приятного.
Здравствуйте, вы в праве решать -сами, отношения были -хорошими, но без чувств, не получали удовлетворения в этих отношениях, возможно это тяготило и вы ушли.
Освободившись, получаете-новые возможности завязать новые отношения, при взаимных чувствах к партнеру.
Вы-Огненная, энергичная, всегда в центре внимания мужчин-поэтому одиночество не идет на будущее.
Нужны его данные тоже, чтоб уже видеть, стоило уходить или нет… По вашим данным если смотреть, то у вас серьезные и долгосрочные отношения еще только во второй половине будущего года… Так что, возможно, что правильно все сделали… Но без его данных это утверждать — будет ошибочным
Добрый вечер — вижу что не зря вы ушли от парня. Не сожалейте! Вы бы могли дойти с ним до рождения ребёнка и тогда разрыв был бы очень проблематичный и дальнейшая жизнь ваша — тоже !  А теперь вы легко сможете строить свою жизнь с тем — кого будете любить и получать взаимность!!!
Добрый день.Нет вы сделали все правильно.рано или поздно вы бы дошли до этой точки.Его то все устраивало.А если у вас нету чувств зачем? нужно идти дальше и на вашем пути я вижу новую любовь.искреннюю и очень страстную.Поэтому не волнуйтесь все вы сделали правильно.жизнь же одна.не нужно тратить время в пустую.делайте как чувствуете сердцем.Удачи вам моя хорошая.
Здравствуйте, Анна! Правильно сделали, чувства не появятся.У вас сейчас остались переживания, раскаяние, угрызение совести.Последствия разрыва чувствуются намного дольше, время все лечит, любви не было все равно.Сейчас вы растеряны, в душе много думаете.Вам открывается дорога для новых отношений.Сейчас все начнет меняться к лучшему.Перемены принесут удачу, несмотря на неудачные отношения(без любви)для вас.Вы молоды, энергичны, красивы, без отношений не останетесь.Удачи)
Здравствуйте, Анна. Вас мужчина младше Вас по энергетике вопроса и Вам не пара, уж извините, Нет хватает его данных. Но он не Ваша судьба, честно)
Здравствуйте. Ваши отношения в скором времени ещё возобновятся. Несмотря на то, что мужчина, который предназначен вам по судьбе в этот период времени, явно младше вас, вам с ним было очень уютно и комфортно. Вас «тянуло» к нему, как магнитом. Он сильно переживает разрыв, для него вы — всё. Отношения продлятся ещё около полугода, после чего вас разлучит расстояние. Вы не станете больше думать о том правильно или неправильно поступили — ваше мышление выйдет на новый уровень и вы поймете, что ничего не бывает просто так и этот парень, как преподнесенный урок. Урок, который вы навсегда усвоили. Дальше в вашей жизни начнутся новые, более серьёзные отношения.
Анна, абсолютно правильно расстались. Его отношение к Вам незрелое, Вам нужно намного больше внимания и другую любовь.Он психологически Вас моложе. А Вы яркая, позитивная, амбициозная, умная  - раскроетесь с достойным мужчиной старше Вас.
Сейчас энергию направьте на занятия для души и тела (активный отдых лучше всего). Мужчина по судьбе сам Вас найдет.
Дорогая Анна, как помочь..
Хороший человек и любимый (в вашем случае) человек две разные вещи.
Можно ли совместить  хорошее отношение и нечто личное, интимное, если идет то притяжение, то отторжение,
решать Вам.
Вы человек полета, импульса, а затем обдумывания, анализа, но это такое противоречие в самой себе.
Вам решать. к разрушению или обновлению идти.
Ответьте сами себе на вопрос- сохранить хорошие отношения, с хорошим человеком можно? Желательно.
Откуда такой нерв, надрыв?
Чувства придумать невозможно, притянуть, нарисовать нельзя, они либо есть, либо..
но!!!  в жизни редко можно встретить человека которого можно не любить, как мужчину, но уважать как личность.
Если такое между вами есть, может сможете и человека и суть отношения сохранить?!
То что вы расстались.это должно было случиться рано или поздно.Не могут быть серьезные отношения без чувств, без любви, даже если будут.то кратковременно.Если  такое у Вас происходит систематически, то надо задуматься., работает ли нормально сексуальная и сердечная чакра притягивающая мужчин на подсознательном уровне? Вы можете узнать об этом сами, пройдя аурадиагностику Обращайтесь.
Здравствуйте, Анна. Вы поступили правильно, в ваших отношениях не было будущего, вы слишком разные. Отпустите все сомнения, Ваше пространство освободилось для встречи с другим мужчиной, с которым будут взаимные чувства и гармоничные отношения.

Здравствуйте! Карты показали, что вы поторопились со своим решением об уходе.Потому как на перспективу с этим мужчиной у вас выпадают прекрасные карты, вы могли бы с ним создать свою семью. Если  вы все же передумаете, то у вас есть шанс все вернуть на круги своя  и со временем вы сможете полюбить этого мужчину.Если же вы все же останетесь при своем мнении, то у вас к началу осени  падает новое знакомство  с мужчиной для серьезных отношений.

Всех вам благ!

Здраствуйте, карты указали что вы сделали глубокую ошибку и пошли на шаг разрыва, карты указываю что вас кто то подтолкнул не вы до этого додумались, идёт какой то обман либо со стороны подруги или знакомой, но карты указали что возврат будет его он сам пойдёт на шаг примерения.

Выбор же Ваш-  что сделано- то сделано. теперь переживать то не нужно.

@ SOFIA CHERNAYA