сколько стоя услуги психолога? - вопрос №1940012

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. У каждого специалиста своя цена
прочитайте профили специалистов., и выберете для себя подходящего
здравствуйте,
интересный подход к работе и понимание ситуации, как общей совместной работы по улучшению вашего состояния и вашей жизни.
Психолог вкладывает в вас свои знания и свои силы сопровождает в трудных ситуациях., но конечно все остальные усилия только с вашей стороны раскрыться принять посмотреть на себя свою жизнь и начать желать делать шаги по жизни может совсем в другом направлении чем вы шли раньше, а может только стояли и ждали.