когда была беременна парень завёл любовницу, я родила ,ребёнку стал месяц ,парень ушёл к любовнице ,что делать как его вернуть? - вопрос №1940176

02.05.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что делать? Воспитывать, любить и заботиться о ребенке. Как его вернуть? Никак, пусть живет своей жизнью. Если он не хочет заботиться о ребенке, добейтесь выплат алиментов и забудьте.  Если хочет, не мешайте ему делать это.
02.05.16
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться! Ребенок пока маленький, еще не отреагирует болезненно на выходки отца предателя, не успеет к нему привязаться и не станет брать с него пример. А представьте если бы этот мужчина вернулся, и периодически вы его бы возвращали после загулов, скандалы в доме, как это повлияло бы на ребенка? Сейчас думать стоит именно о ребенке и о себе в первую очередь, и помощь обязательно придет к вам, так устроен мир. Сил Вам и счастья.
02.05.16
м. ч. ушел не размера вашего 
и ни от ребенка 
видимо вы не его девушка 
не его женщина
м. л. могут и просто шататься от одной к другой

02.05.16
Здравствуйте. Вернуть, чтобы что? Предположим Вы вернете его, но ведь это не гарантия того, что через время он опять не уйдет. Парень видимо попросту не готов к серьезным отношениям и семейной жизни. А потому, поблагодарите его мысленно за все то хорошее, что было между вами, за малыша, и отпустите. Уделите сейчас время себе и малышу, а спустя время, обязательно встретите человека, который будет Вам хорошим мужем, а ребенку — отцом.
02.05.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store