Добрый день. У нас с женой каждый день соры. Она навязывает свое мнение. Например сделай это сделай то именно как она этого хочет. Например дочка лежит рядом играет а ей надо чтоб я взял ее на руки в - вопрос №1941159

этот момент. Если бы дело было только во мне. Она относиться так ко всем. Родители и друзья с ними тоже самое. Она ведет себя так что она королева и другие ей чем то обязаны.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

Если ваша жена относится так ко всем, не только к вам и ведет себя так не только с вами, значит ли это, что она такой была всегда? То есть однажды вы встретили эту женщину и выбрали ее себе в жены. И тогда вас не смущало, что это женщина-королева и другие ей чем то обязаны, а теперь вдруг вы на это жалуетесь? Так в чем же на самом деле проблема, Михаил? Что происходит с вами, что ваша жена (если она не менялась и всегда была такой) вдруг перестала вам такой нравиться и даже стала раздражать?

Кстати, пожаловаться вы пожаловались, а вот вопрос так и не задали.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут